融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x悬浮球在哪里设置
2026-04-26 05:05:00
1、先选择设置的图标,点击“辅助功能”
2、接着,选择触控的选项
3、然后,点击辅助触控
4、最后,选择辅助触控后方的开关,将其打开即可
相关推荐
iPhone12手机如何开启锁定状态下显示通知预览呢
阅读量:125
苹果手机点一下屏幕就亮怎么设置
阅读量:84
苹果13如何设置键入反馈
阅读量:138
iPhone苹果手机怎么竖排方向锁定屏幕
阅读量:187
苹果13promax闪光灯在哪开呢?
阅读量:115
猜你喜欢
紧箍咒怎么念
怎么举报骚扰电话
嫦娥怎么画
丝塔芙洗面奶怎么样
护眼模式怎么设置
外阴痒是怎么回事
早泄怎么自己恢复
牙龈发炎肿痛怎么办
孩子注意力不集中怎么办
瓷砖怎么看好坏
猜你喜欢
qq号怎么注销
电脑没声音怎么办
腿短怎么办
照片大小怎么调整
ppt页码怎么设置
天梭手表怎么样
苹果4s怎么升级系统
引言怎么写
我的世界怎么下马
怎么样才能减肥