融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱糖怎样打开新消息震动
2026-04-23 07:11:53
1、第一步:打开爱糖App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置中心页面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、第三步:在隐私设置页面,把【新消息震动】开启即可,如图所示。
相关推荐
附近聊爱App怎样开启震动提醒
阅读量:53
本地爱私聊如何开启新消息震动?
阅读量:51
附近寻爱软件怎样开启震动通知消息
阅读量:74
喜鹊新消息震动如何打开
阅读量:86
爱糖怎么设置新消息震动
阅读量:59
猜你喜欢
qfii是什么
博士后是什么
焦耳是什么单位
特步运动鞋
山炮什么意思
乌龟养殖
养殖鸡
泡椒萝卜的腌制方法
多威运动鞋
二层牛皮是什么意思
猜你喜欢
词牌名是什么
什么网名好听又有创意
device是什么意思
运动会跑步加油稿
series是什么意思
妒忌是什么意思
2014是什么年
什么叫割礼
ws是什么敷设方式
suit什么意思