融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CM语音软件怎么开启桌面语音悬浮球功能
2026-04-25 07:03:30
1、打开手机的CM语音软件,点击上面的设置图标。
2、点击下面的偏好设置选项。
3、最后点击开启桌面语音悬浮球功能即可。
相关推荐
如何在CM语音关闭桌面语音悬浮球
阅读量:28
Hello语音怎么开启桌面语音悬浮球功能
阅读量:95
CM语音软件怎么关闭的桌面语音悬浮球
阅读量:111
CM语音软件如何设置的桌面语音悬浮球
阅读量:62
怎样开启CM语音APP桌面语音悬浮球
阅读量:129
猜你喜欢
sync是什么意思
核磁共振检查什么
茗茶是什么茶
大数据是什么意思
脑梗塞是什么原因引起
手麻是什么原因
88年属什么的
见解是什么意思
原单是什么意思
什么的微风
猜你喜欢
光猫是什么
天蝎座和什么星座最配
田鸡是什么
天道酬勤是什么意思
全开麦是什么意思
空投是什么意思
sip是什么意思
领结婚证需要带什么
丝光棉是什么面料
乙肝阳性是什么意思