融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习自律app怎么用模板创建打卡习惯
2026-04-22 03:59:03
1、进入“我的习惯”页面点击“添加”按钮。
2、进入添加习惯页面点击“模板”按钮。
3、进入模板窗口点击要添加的习惯标签。
4、点击“完成”按钮即可用模板创建打卡习惯。
相关推荐
自律打卡APP如何注销账号
阅读量:144
小打卡APP怎么创建打卡圈子?
阅读量:24
自律树如何打卡健身?
阅读量:39
每日打卡怎么结束健身打卡的习惯
阅读量:132
学习自律怎么查看打卡日历?
阅读量:122
猜你喜欢
绿豆芽怎么炒好吃
怎么炒外汇
怎么修改微信号
微信忘记密码怎么办
苹果内存怎么清理
拇外翻怎么办
怎么改
消息怎么写
毓婷怎么吃
祥鹏航空怎么样
猜你喜欢
羸弱怎么读
微信公众号怎么申请
肉丸怎么做
汽车钥匙丢了怎么办
读书报告怎么写
怎么治脚气
织围巾怎么收针
鹌鹑蛋怎么做好吃
嘴巴上火起泡怎么办
爱尔眼科医院怎么样