融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金山词霸软件怎么设置单词默认发音
2026-04-25 03:53:19
1、打开手机的金山词霸软件,点击上面的设置图标。
2、点击下面的默认发音设置选项。
3、最后选择单词默认发音即可。
相关推荐
金山词霸如何更改单词的默认发音?
阅读量:106
金山词霸怎么切换默认发音?
阅读量:130
金山词霸如何设置单词默认发音
阅读量:83
金山词霸怎么设置单词发音
阅读量:136
金山词霸App如何设置单词默认发音为“美音”
阅读量:42
猜你喜欢
江苏旅游攻略
115网盘怎么下载
减肥中午吃什么好
梦幻模拟战5攻略
减肥反弹
健康减肥
幼儿园教师简介
南普陀寺旅游攻略
七雄争霸攻略
西红柿可以减肥吗
猜你喜欢
如何控制饮食减肥
青海旅游攻略
黑痣怎么去除
九寨沟自驾游攻略
qq号怎么开通微信
牛仔衣搭配
拔罐减肥视频
怎么让电脑不卡
cad字体怎么安装
碳水化合物食物一览表减肥