融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东家app怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 17:09:33
1、首先,打开手机的东家app,进入我的页面,点击上面的设置图标。
2、然后,进入设置页面,点击上面的隐私设置选项。
3、最后,进入隐私设置页面,选择个性化推荐并点击关闭即可。
相关推荐
东家app怎么发手记
阅读量:134
藏书阁app个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:50
皮皮虾App怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:28
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:140
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:100
猜你喜欢
什么是创造性思维
xt什么意思
牛奶什么时候喝
disappointed是什么意思
腌肉的腌制方法
第三产业是什么
厦门有什么特产
reply是什么意思
行车制动是什么
什么叫上市公司
猜你喜欢
康乃馨的花语是什么
桃李满天下是什么意思
什么是月相
似水年华是什么意思
度娘是什么
婴儿肥是什么
微博账号是什么
韵脚是什么
mwp是什么单位
小孩呕吐是什么原因