融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩如何打开广告访问传感器?
2026-04-26 07:54:55
1、首先, 打开【哔哩哔哩】APP,点击【我的】按钮,再点击【设置】按钮。
2、然后,点击【隐私权限设置】按钮。
3、最后,点击开启【允许哔哩哔哩广告访问传感器】功能即可。
相关推荐
哔哩哔哩允许广告访问传感器怎么做
阅读量:190
哔哩哔哩如何设置关闭开屏广告访问传感器?
阅读量:130
哔哩哔哩开屏广告访问传感器怎么关掉
阅读量:194
如何关闭哔哩哔哩广告访问传感器
阅读量:102
哔哩哔哩无法访问手机传感器怎么办
阅读量:156
猜你喜欢
图片大小怎么改
脂溢性脱发怎么办
牙齿烂了怎么办
脊柱疼痛怎么回事
组织结构图怎么做
怎么做个人简历
起亚福瑞迪怎么样
近视怎么办
cad怎么设置单位
黑眼圈怎么调理
猜你喜欢
雪怎么画
脱皮怎么办
ppt主题怎么设置
一个月来两次月经怎么回事
键盘下划线怎么输入
怎么去皱纹
电子相册怎么做
孩子脾气暴躁怎么办
加油韩语怎么写
牙出血是怎么回事