融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷K应用怎么开启NFC设置
2026-04-26 17:27:47
1、进入手机系统,点击打开酷K应用
2、在主界面中,点击打开设置
3、然后点击打开其他设置
4、最后大家点击开启NFC设置后面的开关就可以了
相关推荐
橡皮擦是怎么发明的
阅读量:56
小鸡怎么获得道具
阅读量:171
天涯明月刀手游心剑S4韩莹莹普通打法攻略
阅读量:85
对猫咪成长阶段的了解
阅读量:151
e浏览器软件中怎么关闭视频自动播放功能?
阅读量:51
猜你喜欢
酉字怎么读
苹果6怎么截图
怡怎么读拼音
怎么降血脂
怎么祛斑
磐怎么读
末地传送门怎么做
为什么手机充不了电
怎么开淘宝店
酵怎么读
猜你喜欢
正方体怎么做
微信花呗怎么开通
were怎么读
山药怎么做好吃
魔方怎么还原
怎么让胸变大
广式腊肠的做法大全
张云雷事件是怎么回事
油脂粒怎么去除
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养