融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何设置按键延迟
2026-05-06 04:21:22
1、打开手机,点击【系统工具】
2、点击【设置】
3、点击【其他高级设置】
4、点击【按键】
5、点击【延迟时间】
6、选择想要的延迟时间即可。
相关推荐
小米手机怎么申请一键维修
阅读量:109
小米13怎么打开省电模式
阅读量:60
小米手机在哪里取消有通知时显示图标的功能
阅读量:42
小米全面屏手势如何设置开启和使用?
阅读量:170
小米手机dc调光和高帧率模式能都开启吗
阅读量:106
猜你喜欢
房子贷款利息怎么算
苹果怎么查询激活时间
坡度怎么算
莒县博物馆
各种各样的近义词
股票佣金怎么算
学习方式怎么填
窗帘怎么安装
地中海发型
水下博物馆
猜你喜欢
无非的近义词
给予的近义词
传祺gs4怎么样
半坡遗址博物馆
电脑屏幕怎么锁屏
怎么推广
怎么让鼻子变小
内疚的近义词
眼皮肿了怎么快速消肿
黄昏的近义词