融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机dc调光和高帧率模式能都开启吗
2026-04-22 12:02:24
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击【显示】选项。
2、点击【防闪烁模式】和【屏幕刷新率】。
3、开启防闪烁模式和勾选【120Hz】刷新率。
相关推荐
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:121
小米手机怎么开启显示内存信息
阅读量:139
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:88
miui优化关闭真的爽
阅读量:77
小米怎么检测原装屏
阅读量:74
猜你喜欢
梦见牛是什么意思
什么是节能减排
什么是互联网时代
完好无损的意思
stop是什么意思
什么叫配方奶粉
什么是破净股
休戚相关的意思
around是什么意思
股票委比是什么意思
猜你喜欢
舒展的意思
冲锋陷阵的意思
抖s和抖m是什么意思
读什么专业好
保释是什么意思
天衣无缝是什么意思
欧吉桑是什么意思
2000块钱买什么手机好
欲穷千里目欲的意思
送女生什么生日礼物比较好