融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
批量删除手机中的App
2026-04-26 01:36:35
1、首先点击进入App Store页面中,点击右上角的头像图标,如图所示:
2、接着在页面中找到需要删除的App,按住向左滑动
3、然后点击红色的“删除”即可
相关推荐
苹果手机桌面是怎么批量移除APP2022的?
阅读量:86
苹果12如何批量快速删除App
阅读量:74
苹果桌面如何批量移除APP
阅读量:116
iphone怎么关闭icloud自动备份
阅读量:40
苹果桌面如何批量移除APP2022
阅读量:43
猜你喜欢
low是什么意思
寡妇年是什么意思
什么是爵士乐
相得益彰的意思
wipe什么意思
怀孕什么时候做b超
女生喝什么茶比较好
妒忌的意思
红糖鸡蛋的功效与作用
电推剪什么牌子好
猜你喜欢
新疆雪菊的功效与作用
不可开交的意思
酸奶什么时候喝最减肥
喝铁观音有什么好处
什么是危机公关
神经官能症用什么药
墨守成规的意思
什么是裸官
猫腻什么意思
pass是什么意思