融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何批量快速删除App
2026-04-21 17:54:47
1、在苹果手机主屏幕,点击App store。
2、在App store点击头像。
3、在账户界面,选择要删除的App,向左滑动。
4、这时App的右侧会出现删除的命令,这样就可以快速删除。
相关推荐
批量删除手机中的App
阅读量:128
苹果桌面如何批量移除APP2022
阅读量:134
苹果手机桌面是怎么批量移除APP2022的?
阅读量:117
苹果桌面如何批量移除APP
阅读量:39
app store怎么用面容ID
阅读量:30
猜你喜欢
好吃易做的家常菜
骨质增生的治疗方法
嘴巴长泡怎么办
角的表示方法
胸部一大一小怎么办
婴儿早教方法
银耳怎么做好吃
小学数学公式大全
怎么截动图
有什么好吃的家常菜
猜你喜欢
促进新陈代谢的方法
统计方法
饺子馅怎么调好吃
打领带的方法图解
抽样方法
冠心病最佳治疗方法
无力还款最佳处理方法
周公解梦大全查询
大虾怎么做好吃
马赛克怎么打