融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13静音模式振动怎么设置
2026-04-23 03:13:03
1、进入设置页面。
2、选择【声音与触感】
3、进入后设置【静音模式振动】
4、点击开关设置开启。
相关推荐
iPhone13手机在哪里设置振动
阅读量:26
iphone13静音模式没有震动?
阅读量:113
iphone手机如何打开静音振动
阅读量:174
iPhone13静音模式振动怎么开启
阅读量:36
苹果12手机静音模式振动在哪设置开启?
阅读量:116
猜你喜欢
减肥菜
胖人穿衣搭配图片
减肥不能吃什么
暴风影音怎么旋转视频
拔罐减肥穴位图
青海旅游攻略路线
邓拓简介
职业装搭配
杜星霖简介
昂科雷怎么样
猜你喜欢
dnf时装怎么分解
辟谷减肥的正确方法
红烧黄鱼
盖伦怎么玩
怎样做红烧排骨
喝什么茶减肥效果最好
李香君简介
重庆旅游攻略三日游
同桌100学习网怎么样
华容道攻略