融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机在哪里设置振动
2026-04-22 01:59:45
1、 在iPhone 手机设置界激佛芬面,点击打开【辅助功能】设置界面,进入新界面。
2、 进入辅助功能界面,打耕态开【触控】功能。
3、 在触控界面,选择【振动】即可互久。
相关推荐
iphone13静音模式振动怎么设置
阅读量:108
iphone13静音模式没有震动?
阅读量:123
iPhone13静音模式振动怎么开启
阅读量:41
苹果手机怎么设置静音时震动
阅读量:32
iphone手机如何打开静音振动
阅读量:84
猜你喜欢
张富清简介
粽子画大全
幼儿园中班儿歌大全
怎么追狮子座女生
乳晕太大怎么办
冻豆腐的做法大全
手工diy制作大全
墙壁发霉怎么办
私家车怎么赚钱
赵丽颖电视剧大全
猜你喜欢
粉条的做法大全
历史小故事大全
鱼纹身图案大全图片
七字成语大全
英语手抄报图片大全
手抄报设计大全
血压压差大怎么办
忘了怎么哭
沈阳大学怎么样
怎么把pdf转成word