融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30 Pro手机如何给每个软件上锁
2026-05-18 04:47:29
1、点击手机里面的设置
2、点击“应用设置”
3、点击“应用锁”
4、点击右上角的设置图标
5、点击“加锁所有应用”后面的开关,变成蓝色就可以了。
相关推荐
小米(红米)手机怎么设置应用锁?
阅读量:33
小米全局侧边栏怎么设置
阅读量:100
红米手机应用锁在哪里设置
阅读量:77
小米社区怎么更新版本
阅读量:178
红米手机怎么设置应用锁
阅读量:71
猜你喜欢
什么格式的视频最小
放量下跌什么意思
warning是什么意思
中指带戒指是什么意思
情人节送媳妇什么礼物
日本有什么值得买的
鸟屎掉身上什么预兆
button是什么意思
金牛男和什么座最配
o2是什么意思
猜你喜欢
天生我材必有用的意思
own是什么意思
象拔蚌什么梗
sup是什么意思
人之初性本善的意思
什么是信息技术?
考会计师需要什么条件
什么牌子的壁纸好
正襟危坐是什么意思
接地气是什么意思