融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米社区怎么更新版本
2026-05-18 06:39:59
1、打开手机的小米社区软件,点击左上角的“头像”图标。
2、点击右上角的“设置”图标。
3、点击下面的“当前版本”选项。
4、最后点击下面的立即安装选项即可。
相关推荐
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:159
小米手机如何关闭资源推荐
阅读量:142
小米息屏怎么设置点亮屏幕后显示10秒
阅读量:192
小米音乐怎样开启自动云同步
阅读量:159
红米手机游戏增强版怎么打开护眼模式
阅读量:37
猜你喜欢
鼻子上长痘痘怎么去掉
网约车驾驶员资格证怎么办理
鸽子汤怎么炖最营养
鲎怎么读
菅怎么读什么意思
网线怎么接水晶头
老母鸡的做法大全
为什么迪拜那么有钱
路由器怎么设置
番薯的做法大全
猜你喜欢
血红蛋白低是怎么回事
篆字怎么读
木瓜银耳汤的做法
怎么刷机
芋头饼的做法
怕冷是什么原因怎么调理
信用卡怎么办理
苦瓜怎么做好吃
吃西餐刀叉怎么拿
elle怎么读