融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东联系客服如何联系
2026-04-23 13:12:09
1、打开京东app,点击要购买的产品,进入产品预览页面。
2、点击左下角的联系卖家,打开与卖家的聊天窗口,咨询商家即可。
相关推荐
京东商城怎么取消订单
阅读量:74
怎么关闭趣信APP的树洞?
阅读量:55
天猫红包雨怎么进入2022
阅读量:128
win10系统电源管理,win10怎么设置电源管理
阅读量:86
微Sir图文助手中如何设置关注回复小程序卡片
阅读量:157
猜你喜欢
骨肉相连的做法
香芋的做法
油焖尖椒的做法
肉段的做法
奠怎么读
披萨的做法大全
山药炖鸡的做法
奎怎么读
海参的做法
烤鱼的做法
猜你喜欢
酸奶蛋糕的做法
牛肉馅饼的做法
可乐鸡翅的做法视频
物业费怎么算
饺子馅做法大全
米粉的做法
午餐肉怎么做好吃
icloud储存空间已满怎么解决
脚臭怎么治
银鱼的做法