融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝匿名评价怎么改为公开
2026-04-23 23:25:53
1、先打开进入我的淘宝,点击【待评价】选项
2、进入待评价页面,点击【已评价】选项
3、如下,点击想要改匿名为公开的评论旁边的【匿名】
4、最后,如下,点击【不想匿名了】即可将匿名评价改为公开了
相关推荐
淘宝怎么把匿名评论公开
阅读量:112
淘宝怎么匿名评价
阅读量:23
淘宝如何将公开评价设为匿名
阅读量:115
淘宝公开匿名评价的方法步骤
阅读量:132
淘宝怎么把公开的评价改为匿名
阅读量:156
猜你喜欢
日立怎么读
面条做法大全
猫肉的做法大全
鸽子汤的做法
学制怎么填
带鱼怎么处理干净
鸡心怎么做好吃
电信卡怎么查话费
清蒸武昌鱼的做法
唳怎么读音
猜你喜欢
番茄牛腩的做法
电视怎么连接wifi
菡萏怎么读
凉菜的做法
干锅鱼的做法
苹果手机怎么截图
竹笋的家常做法
桃酥的做法
油淋茄子的做法
癸怎么读