融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东养车怎么禁止访问通讯录?
2026-04-22 01:03:07
1、主页点击【设置】;
2、找到【隐私设置】打开;
3、点击【允许京东养车访问通讯录】;
4、弹窗选择【拒绝】即可。
相关推荐
京东app怎么开启允许访问通讯录?
阅读量:187
京东如何禁止访问手机通讯录
阅读量:176
怎么允许京东访问通讯录
阅读量:156
怎么开启京东访问通讯录权限
阅读量:32
如何设置允许京东访问通讯录
阅读量:72
猜你喜欢
微信字体大小怎么改
女人怎么丰胸
怎么找回删除的文件
宝宝拉肚子怎么回事
生日礼物图片大全
青春痘疤痕怎么消除
花名大全
蛋糕怎么做用电饭锅
中国明星外国国籍大全
汽车报价大全2020
猜你喜欢
xo酒的价格图片大全
中海地产怎么样
史记简介
大专自考怎么报名
游戏名称大全
肛门湿疹怎么办
怎么防蹭网
五星红旗图片大全
卡通图片大全
叶绍翁简介