融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【球客岛 】怎么开启系统导航栏震动模式?
2026-04-23 05:19:23
1、打开我的页面,点击页面的【更多设置图标】,如下;
2、打开设置列表,点击页面的【推送设置选项】;
3、把【底部导航栏震动】功能按钮小开关,就能开启系统导航栏震动模式了。
相关推荐
清单自习室怎么自创系统导航栏?
阅读量:162
简约日历怎么开启系统工具导航栏显示模式?
阅读量:22
简约日历怎么开启系统提醒导航栏显示模式?
阅读量:98
【小青账】怎么开启系统震动模式?
阅读量:68
有个计划怎么自创系统导航栏?
阅读量:51
猜你喜欢
pin是什么
ma是什么意思
co是什么意思
作灶是什么意思
cc是什么单位
粉丝是什么意思
3月9日是什么星座
社会保障卡有什么用
我国的政体是什么
me什么意思
猜你喜欢
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
9527是什么意思
9月29日是什么星座
po是什么意思
chip是什么意思
一个人一个工念什么
脂肪肝是什么
username什么意思中文
紫色代表什么意思
什么是自主招生