融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪现一下App怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 12:24:46
1、第一步:打开闪现一下APP进入首页,点击【设置】进入!
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入!
3、第三步:在隐私设置页面,把【个性化推荐】关闭即可!
相关推荐
闪现一下怎么注销账号
阅读量:171
闪现一下如何关闭个性化推荐
阅读量:94
闪现一下app怎样关闭游戏好友关系授权功能?
阅读量:60
闪现一下如何关闭个性化推荐
阅读量:78
闪现一下如何关闭个性化推荐功能
阅读量:136
猜你喜欢
荆轲刺秦王知识点
什么药补肾
中国知识产权报
司法局属于什么机关
艾滋病防治知识
交通安全知识
小学生运动会加油词
今晚香港开什么码
汉口有什么好玩的地方
万方知识服务平台
猜你喜欢
番泻叶的功效与作用
科技馆里有什么
什么药补肾
语文知识大全
菩提子的作用
夏天无的功效与作用
运动游戏
船帆的作用
桑白皮的功效与作用
价值规律的作用