融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说如何把个性化广告推荐关闭
2026-04-22 01:34:02
1、在手机桌面打开【七猫免费小说】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的界面点击【设置】。
4、在设置点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【个性化广告推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:144
书旗小说个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:33
腾讯搜活帮如何关闭摇一摇反馈功能
阅读量:110
点淘APP怎么关闭推送通知
阅读量:92
怎么关闭皮皮虾的广告推荐
阅读量:32
猜你喜欢
玉怎么鉴定真假
开放的近义词
怎么健康减肥
柔美的近义词
隐藏文件怎么找出来
怎么祛斑美白
宁波博物馆
20款小公主发型扎法
怎么安装显卡驱动
入团志愿书怎么写
猜你喜欢
qq怎么换背景
舒服的近义词和反义词
怎么消除颈纹
宝宝发型女孩
雪中送炭的近义词
apple music怎么用
一日三餐怎么吃
潇洒的近义词
大秘境钥匙怎么获得
怎么在京东商城开网店