融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当APP如何清空搜索记录
2026-05-01 20:11:33
1、进入当当APP,点击上方“搜索框”。
2、进入“搜索”界面,点击“搜索历史”栏目右侧的“删除”按钮。
3、“删除”图标按钮会变为“全部清空”字样按钮,然后点击该“全部清空”按钮即可。
相关推荐
当当APP怎么反馈意见
阅读量:114
当当app如何收藏商品?
阅读量:74
当当APP怎样设置个性签名
阅读量:83
当当app如何设置支付密码
阅读量:192
当当app如何修改登录密码
阅读量:163
猜你喜欢
棉涤是什么面料
女人是什么
毒龙什么意思
瘦脸针的危害有什么
虫字旁有什么字
闺蜜什么意思
什么是标准差
outside是什么意思
雷锋精神是什么
gpa是什么单位
猜你喜欢
lower是什么意思
什么时候买车最便宜
花旦是什么意思
阴历是什么
km是什么单位
工勤岗位是什么意思
hcl是什么
人肉是什么意思
建筑密度是什么意思
矜持什么意思