融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多视频怎么喝水打卡
2026-04-22 18:36:50
1、在拼多多底部导航上点击【多多视频】按钮。
2、在多多视频右上方出现【可打卡】浮标按钮时点击它。
3、接下来,点击【我喝水了,打个卡】按钮即可。
4、已成功喝水打卡。
相关推荐
微信红包摇不出来怎么办,微信摇一摇没有红包
阅读量:119
OPPO手机怎么截屏?图片删除怎么恢复
阅读量:108
花叶上有腻虫怎样去除#校园分享#
阅读量:188
夏季的百搭单品V领衬衣的11种穿搭
阅读量:91
苗药透骨组合的正确使用方法
阅读量:153
猜你喜欢
书的作用
无精打采的意思
got是什么意思
什么是创意美术
烧烤都可以烤什么
什么是三权分立
谆谆教诲的意思
60大寿送什么礼物
驾驭是什么意思
lpl是什么意思
猜你喜欢
睾丸疼什么原因
尴尬的意思
什么是热裤
浮萍是什么意思
点缀的意思
血糖高饮食应注意什么
menu是什么意思
喜不自胜的意思
三班倒是什么意思
怜悯是什么意思