融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra背面小屏电量如何显示
2026-05-02 21:44:44
1、打开手机设置,点击特色功陕宋特能
2、点击【背屏】选项
3、将【背屏显示】右侧的开关开启
4、点击【背屏息屏样式】
称趴
5、找到息屏组陵三件一栏,将【显示电量】开关开启即可
相关推荐
怎么设置红米K40手机的防闪烁模式呢?
阅读量:193
小米手机如何设置最近任务样式呢?
阅读量:33
小米手机11怎样设置自动调整亮度
阅读量:58
MIUI11怎样设置屏幕色温
阅读量:24
小米手机天气怎么设置启用天气视频卡片?
阅读量:164
猜你喜欢
石女是什么意思
学会生活
如何减肥瘦肚子
冰箱如何除霜
文件号括号怎么打
电脑开不开机怎么办
麻将记号1一9怎么做
白发如何变黑
怎么下载网页中的视频
如何快速健康减肥
猜你喜欢
我和恶魔的h生活
什么意思
怎么样瘦咬肌
如何制作水印
如果我忘了怎么爱你是什么歌
电脑如何连接电视
滑档是什么意思
酷比魔方怎么样
生活大爆炸第三季
华为手机如何