融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评App怎么开启长辈模式
2026-04-22 09:23:58
1、第一步:打开大众点评APP我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【长辈版】选项进入,如图所示。
3、第三步:在长辈版页面,点击【开启长辈版】即可,如图所示。
相关推荐
大众点评如何开启长辈版模式?
阅读量:37
大众点评APP如何开启长辈模式?
阅读量:48
大众点评怎么开启长辈模式
阅读量:53
大众点评如何开启长辈模式?
阅读量:189
大众点评怎么开启长辈模式
阅读量:112
猜你喜欢
膝盖发凉是怎么回事
东风汽车怎么样
睾丸潮湿怎么回事
宝宝流清鼻涕怎么办
住房公积金怎么贷款
山东人怎么样
我的世界怎么回家
prt文件怎么打开
酸石榴怎么吃
怎么清理内存
猜你喜欢
怎么去除脂肪粒
福克斯怎么样
平安惠普贷款怎么样
作文评语怎么写
怎么打印双面
蚂蚁花呗怎么关闭
头发干燥怎么护理
去八达岭长城怎么坐车
微信拍一拍怎么弄的
西北大学怎么样