融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么开启长辈模式
2026-04-22 10:50:16
1、打开手机上的大众点评,点击下方我的选项
2、点击右上角设置选项。
3、点击下面的长辈版选项。
4、点击下面开启长辈版即可。
相关推荐
大众点评APP如何开启长辈模式?
阅读量:82
大众点评怎么开启长辈模式
阅读量:57
大众点评怎么开启长辈模式?
阅读量:75
大众点评如何开启长辈模式?
阅读量:64
大众点评长辈模式怎么开启?
阅读量:92
猜你喜欢
阿莫西林的作用
五加皮的功效与作用
milf什么意思
装修知识网
十滴水洗脸功效与作用
运动网
砂仁的功效与作用
运动夹克
什么是次贷危机
人参的作用与功效
猜你喜欢
草莓什么时候上市
迷迭香精油的功效与作用
荸荠的功效与作用
苦杏仁的功效与作用
大义凛然什么意思
rna聚合酶的作用
一年级运动会入场词
冷却液的作用
姜粉的功效与作用
八年级下册物理知识点