融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东震动提醒如何关闭
2026-04-23 08:15:36
1、进入设置打开【消息通知设置】页面。
2、接着点击设置【震动提醒】
3、设置【震动提醒】为关闭状态。
相关推荐
京东怎么关闭震动提醒?
阅读量:59
京东消息震动提醒如何关闭
阅读量:52
如何关闭京东消息通知震动提醒
阅读量:33
关闭手机京东震动提醒怎么设置
阅读量:104
手机京东打开运行时关闭震动提醒
阅读量:153
猜你喜欢
懊恼的意思
去日本买什么最划算
白色玫瑰代表什么
kk是什么意思
扯淡什么意思
地面砖什么样的好
新陈代谢是什么意思
金桂飘香的意思
干物妹什么意思
欣喜若狂的意思
猜你喜欢
不屑是什么意思
带玉有什么好处
芊芊代表什么颜色
cis是什么意思
苛刻是什么意思
腻歪是什么意思
安详的意思
岿然不动的意思
什么牌子的消毒柜好
gps是什么意思