融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方周末APP如何注销账号
2026-04-21 21:16:24
1、进入南方周末APP主页【我的】,点击左上角账号头像。
2、点击【注销账号】。
3、点击【提交申请】。
4、输入注销原因,点击右上角【提交】即可。
相关推荐
南方周末怎么注销账号
阅读量:64
搜狐新闻APP如何注销账号
阅读量:105
新浪财经APP如何注销账号
阅读量:137
粉笔APP如何注销账号
阅读量:116
我爱我家APP如何注销账号
阅读量:143
猜你喜欢
北京旅游攻略自助游
红烧鱼的做法和步骤
怎么创建qq号
qq怎么封号
熹妃传厨房攻略
黄瓜鸡蛋减肥法
电脑打不出字怎么办
重生军嫂攻略
大麦茶减肥吗
雌性激素低怎么办
猜你喜欢
丈夫出轨妻子怎么办
中原工学院怎么样
光盘读不出来怎么办
勇者斗恶龙8攻略
广告语怎么写
普陀山自助游攻略
完全攻略
大航海时代4 攻略
怎么样去除皱纹
魔方攻略