融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方周末怎么注销账号
2026-04-22 13:54:54
1、
打开南方周末APP,点击首页下方的“我的”。
2、
单击打开“设置”选项。
3、
点击打开“个人信息”选项。
4、
点击“注销账号”。
5、
提交申请即可。
相关推荐
QQ账号注销在哪里注销
阅读量:184
ToDesk怎么注销账号
阅读量:120
南方周末app怎么注销账号?
阅读量:126
注销淘宝账号怎么注销
阅读量:57
哈啰怎么注销账号
阅读量:110
猜你喜欢
珠海东澳岛旅游攻略
文件未保存怎么恢复
信用卡不还款会怎么样
苹果手机丢了怎么锁
辽宁旅游地图
如何创建微信群
怎么打蝴蝶结视频
天津职业大学怎么样
冬天乌龟怎么养
徐州旅游团
猜你喜欢
如何养发财树
澳柯玛电动车怎么样
江浙沪旅游攻略
win7怎么打开运行
五菱怎么样
辽宁旅游地图
香格里拉在哪里
嘴唇厚如何变薄
色达在哪里
如何拔牙