融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置长辈模式
2026-05-01 15:08:24
1、打开支付宝,点击我的,进入界面。
2、点击设置图标,进入界面。
3、点击长辈模式,进入界面,点击开启长辈模式。
4、长辈模式开启后,字大、图标大,使用方便。
相关推荐
支付宝长辈模式怎么打开
阅读量:135
支付宝怎么开启长辈模式?
阅读量:57
支付宝开启长辈模式
阅读量:44
支付宝如何设置长辈模式
阅读量:74
支付宝开启长辈模式
阅读量:193
猜你喜欢
羊蝎子的做法大全
草莓英语怎么读
祚怎么读
鱼香肉丝怎么做
番茄牛肉的做法
苹果醋的做法
炸素萝卜丸子的做法
排骨汤的家常做法
小黄花鱼的做法
低保申请书怎么写
猜你喜欢
罗宋汤的做法
欤怎么读
手工面条的做法
朋友圈怎么只发文字
怎么修改wifi密码
辣椒酱的做法大全
电脑怎么分盘
烤羊肉串的做法
笋干的做法大全
剁椒鱼的做法