融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何设置触控时长
2026-04-23 19:12:06
1、选择打开设置。
2、在设置设置里面点击触控。
3、选择打开触感触控。
4、打开的界面设置触控时长。
相关推荐
iPhone13如何开启触控调节
阅读量:190
iPhone13如何开启按住持续时间
阅读量:156
苹果13辅助触控如何设置
阅读量:191
苹果13手机触控功能怎么设置
阅读量:190
苹果13要怎么设置辅助触控
阅读量:186
猜你喜欢
什么是定期寿险
交通知识手抄报
西比灵的作用
太阳什么时候离我们最近
什么是会车
空调除湿和制冷有什么区别
陈皮的功效与作用禁忌
瘦腰运动
精忠报国什么意思
知识竞赛题
猜你喜欢
什么是行为艺术
茼蒿菜的作用与功效
蜂蜜的作用
企业文化的作用
查水表什么意思
什么是雾霾
电容的作用
什么样的书最香
化妆知识
手癣用什么药