融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO 9如何开启敏感权限提示
2026-05-18 23:20:09
1、
进入设置
进入手机“设置”,点击“隐私”。
2、
选择敏感权限提示
进入“隐私”页面后,选择“敏感权限提示”。
3、
点开敏感权限提示
点开“敏感权限提示”按钮,蓝色表示开启。
相关推荐
手机用久了怎么设置让它更加流畅?
阅读量:108
怎么使用小米应用商店下载应用
阅读量:138
教你用移动叔叔工具箱刷入中文recovery教程
阅读量:129
如何理解软件的特征
阅读量:127
如何修改手机分辨率
阅读量:68
猜你喜欢
喧嚷的近义词
怎么样去色斑
海尔净水器怎么样
如何预防感冒
保护的近义词
苏州博物馆
企业基本情况怎么写
羊眼圈怎么用
尿急是怎么回事
荒唐的近义词
猜你喜欢
我爱你韩文怎么写
鱼怎么切片
冰箱冷藏室温度怎么调
大便稀溏是怎么回事
我的世界怎么回家
职业女性发型
表带怎么拆
广阔的近义词
高中生发型
感冒软胶囊说明书