融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos6手机广告如何关闭
2026-04-22 18:00:12
1、点击应用与权限
在设置内点击应用与权限选项。
2、点击权限管理
选择上方的权限管理选项进入。
3、点击锁屏显示
选择上方的锁屏显示选项。
4、关闭应用权限
将应用后方的选项关闭即可。
相关推荐
古法蒸年糕(黄米年糕)
阅读量:26
HarmonyOS鸿蒙系统,图标上怎么显示提示条?
阅读量:171
苏宁易购老是推送个性化广告怎么办?
阅读量:170
i淮安学生健康信息怎么填报
阅读量:31
华为P40总弹出垃圾广告怎么办
阅读量:113
猜你喜欢
啤酒花是什么
什么食物含维生素d
convenient是什么意思
浮屠是什么意思
什么食物含维生素e
赤道是什么意思
置之不理是什么意思
什么香水牌子最好
什么是文明礼仪
什么样的女人旺夫
猜你喜欢
什么叶酸比较好
宵禁是什么意思
婆婆丁是什么
肉粽子的肉怎么腌制好吃
高冷什么意思
虾皮是什么
marry什么意思
图片打不开是什么原因
px什么意思
政通人和是什么意思