融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消建行生活个性化广告推荐
2026-04-23 19:26:52
1、开建行生活,进入我的页面,打开设置。
2、打开隐私管理,点击进入。
3、进入隐私管理页面,取消个性化广告推荐。
相关推荐
建行生活怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:127
怎么取消建行生活个性化广告推荐?
阅读量:117
建行生活个性化广告推荐怎么取消
阅读量:161
如何取消建行生活个性化广告推荐
阅读量:37
建行生活如何开启个性化广告推荐
阅读量:137
猜你喜欢
朝三暮四是什么意思
望尘莫及是什么意思
铿锵的意思
sleep什么意思英语
feed是什么意思翻译
出国旅游需要什么手续
当老师需要什么条件
碧池是什么意思
shall是什么意思
眷顾是什么意思
猜你喜欢
虚荣是什么意思
钓鲈鱼用什么饵
swf文件用什么打开
马后炮是什么意思
桃花劫是什么意思
什么叫股权激励
随迁子女是什么意思
定义是什么意思
虫草花的作用
过犹不及的意思