融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-21 19:51:19
1、进入建行生活app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【隐私管理】。
3、进入隐私管理,点击【个性化广告推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎么取消建行生活个性化广告推荐?
阅读量:103
建行生活在哪里关闭个性化广告推荐?
阅读量:136
建行生活个性化广告推荐怎么取消
阅读量:156
建行生活怎么关闭个性化广告
阅读量:195
建行生活关闭个性化广告推荐怎么设置
阅读量:34
猜你喜欢
韩语我爱你怎么读
丹霞山旅游攻略
如果可以这样爱小说
凉拌海蜇丝
长沙旅游景点
文化的特点
白醋可以祛斑吗
可以试看的120秒高清视频
孕妇可以用电磁炉吗
仓鼠可以吃什么
猜你喜欢
微山湖旅游
澳大利亚旅游景点
白云山怎么去
投稿邮件怎么写
凉拌猪耳朵
五指山旅游
北海道旅游
跑跑卡丁车怎么买车
超级美味烧烤怎么做
沈阳 旅游