融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩app如何关闭spotlight查词功能
2026-04-25 22:38:45
1、进入百词斩后,在我页面点击上方的“设置”。
2、点击如下图所示的“Spotlight查词”。
3、关闭“Spotlight查词”右侧的按钮即可。
相关推荐
百词斩APP如何清除缓存?
阅读量:109
百词斩的spotlight查词怎么设置
阅读量:90
如何开启百词斩的Spotlight查词功能?
阅读量:48
百词斩APP如何查看版本号?
阅读量:177
百词斩的Spotlight查词在哪里设置?
阅读量:84
猜你喜欢
王者荣耀金牌银牌怎么算的
阴虱怎么治疗
怎么看电脑是什么系统
数学怎么才能学好
琴谱怎么看
微信怎么看访客记录
香瓜怎么吃
工作措施怎么写
汉献帝怎么死的
真空胎怎么补
猜你喜欢
怎么做螃蟹
opportunity怎么读
虾爬子怎么扒
万花筒怎么做
极路由怎么设置
喉咙干痒咳嗽怎么办
进击的巨人巨人怎么来的
淘宝怎么买东西
年化率怎么算
有鼻炎怎么办