融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩的Spotlight查词在哪里设置?
2026-04-26 00:08:19
1、首先第一步选择:
如图所示,选择箭头所示的【我的】点击进入;
2、其次第二步选择:
如图所示,率雁番选择箭头所示的【倘边设置】点击进入;下一页舍陵面
3、最后第三步选择:
如图所示,勾选箭头所示的【Spotlight查词】选项,点击设置即可。
相关推荐
如何开启百词斩的Spotlight查词功能?
阅读量:170
百度翻译怎么开启Spotlight查词?
阅读量:136
百度翻译Spotlight查词功能怎么打开?
阅读量:141
百词斩如何查背单词天数
阅读量:195
百词斩在哪个位置找到spotlight查词
阅读量:66
猜你喜欢
跑完步腿疼怎么办
魔鬼减肥训练营
咬肌肥大怎么办
吃减肥药好吗
跑步能减肥吗
最适合懒人的减肥方法
装修颜色搭配
秃顶怎么治疗
战魂铭人攻略
昂科雷怎么样
猜你喜欢
洛克王国攻略
桃花源记攻略
饥荒海难攻略
怎么批量删除说说
安徒生童话简介
侠客风云传少林寺攻略
独龙族简介
怎么教狗狗握手
吃左旋肉碱能减肥吗
河南人怎么了