融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭右滑快进时上滑手势
2026-04-22 04:49:13
1、我们先打开手机上的爱奇艺,之后点击设置;
2、之后点击播放与下载。
3、然后将右滑快进时,上滑手势的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭右滑快进时上滑手势。
相关推荐
爱奇艺如何关闭右滑快进时上滑手势
阅读量:167
爱奇艺右滑快进时上滑手势是如何关闭
阅读量:137
如何关闭爱奇艺右滑快进时上滑手势功能?
阅读量:128
爱奇艺怎么关闭右滑快进时上滑手势
阅读量:97
爱奇艺怎么关闭右滑快进时上滑手势
阅读量:44
猜你喜欢
男人瘦身减肥方法
玉龙雪山自助游攻略
青汁减肥
减肥妙招
魔兽世界攻略
华山旅游攻略
赛乐赛减肥药有效果吗
智能水表怎么偷水
爱上已婚男人怎么办
韩红减肥
猜你喜欢
井冈山大学怎么样
胖子穿衣搭配
睾丸胀痛怎么回事
手机微信怎么截图
为了攻略病娇的边缘反复横跳
苹果支付怎么设置
床上攻略
马克思佩恩3攻略
怎么疏通毛孔
减肥期间早餐