融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕大了如何缩小
2026-04-23 03:20:37
1、首先,我们打开手机,我们点击打开设置,
2、接下来,我们点击打开智能辅助,
3、接下来,我们点击打开单手模式,
4、最后,我们将小屏模式的开关给打开,就可以解决问题了。
相关推荐
手机屏幕如何缩小尺寸
阅读量:186
屏幕放大缩小设置
阅读量:51
手机怎么设置手机屏幕大小
阅读量:106
大屏手机怎么使手机屏幕缩小以便单手玩
阅读量:56
手机小屏幕怎么设置
阅读量:125
猜你喜欢
学习服装搭配
鳡鱼怎么钓
九寨沟旅游攻略自由行
重庆武隆旅游攻略
微店怎么推广
空心菜怎么做好吃
大帝国攻略
易胖体质怎么减肥
用电脑怎么给手机刷机
arp攻击怎么解决
猜你喜欢
童年简介
减肥营养早餐
绿瘦减肥效果怎么样
路虎揽胜极光怎么样
闻一多简介
四明山旅游攻略
梧桐山攻略
手机反应慢怎么回事
东山岛旅游攻略
虎跳峡攻略