融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板下载软件需要密码怎么设置
2026-04-30 08:02:40
1、在平板设置中点击Apple ID,选择【媒体与购买项目】;见下图
2、点击【密码设置】;见下图
3、选择【需要密码】即可;见下图
相关推荐
ipad在哪里设置下载app需要密码
阅读量:49
苹果平板下载软件需要密码是怎么设置的?
阅读量:26
ipad新版本怎么设置无需密码下载APP
阅读量:72
ipad怎么取消下载密码
阅读量:79
苹果平板下载软件需要密码如何设置
阅读量:123
猜你喜欢
生活需要快乐
怎么赠送好友q币
如何设置共享文件夹
沙冰怎么做
浩泽净水器怎么样
胃酸反流是什么原因造成
aa制生活
腰疼女人是什么原因引起的
腋下长了一个小疙瘩是什么东西
生活疲惫无助累的句子
猜你喜欢
穿衣服怎么搭配
我们的生活充满阳光简谱
掉头发严重是什么原因女性
生活疲惫无助累的句子
怎么打开pdf文件
股票手续费怎么计算
东风风神a60怎么样
高血压如何快速降压
在西汉的悠闲生活
怎么争取孩子抚养权