融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么取消下载密码
2026-04-28 06:10:11
点击设置选择iTunes store与app store。取消自动下载的项目返回设置。选择屏幕使用时间。点击内容和隐私访问限制并打开。点击iTunes store与apple store。购买项目选择不需要。
相关推荐
ipad新版本怎么设置无需密码下载APP
阅读量:83
苹果平板不需要密码如何下载App应用
阅读量:87
苹果ipad怎么设置下载下载软件不需要密码
阅读量:173
ipad如何设置下载不要密码
阅读量:36
苹果平板下载软件需要密码怎么设置
阅读量:180
猜你喜欢
影视大全播放器
草药大全
土豆饼的做法大全图解
白居易的简介
脚垫怎么治疗
华泰保险怎么样
大连海洋大学怎么样
阿玛尼粉底液怎么样
罗晋个人资料简介
甄子丹电影大全
猜你喜欢
禁片大全
竹笋的做法大全
老歌经典大全
微信字体大小怎么改
亲热视频大全
黄山简介
汽车视频大全
颜色表大全
长平之战简介
假如给我三天光明简介