融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光序App怎样关闭新消息震动
2026-04-22 01:15:27
1、第一步:打开时光序App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【新消息通知】进入,如图所示。
3、第三步:在新消息通知页面,把【新消息震动】关闭即可,如图所示。
相关推荐
蜜遇App怎样关闭新消息震动
阅读量:28
蜜遇App如何设置新消息震动
阅读量:68
蜜遇App如何关闭新消息震动
阅读量:106
蜜遇App如何开启新消息震动
阅读量:39
唯美APP怎样关闭新消息震动
阅读量:189
猜你喜欢
今年是什么生肖年
可爱的反义词是什么
什么是同位语
different是什么意思
三个火下面一个木是什么字
流量卡是什么
past是什么意思
pbo是什么
rip是什么意思
error什么意思
猜你喜欢
反倾销是什么意思
34岁属什么
bgm什么意思
control是什么意思
match是什么意思英语
淘宝帐号是什么
脚发麻是什么原因
六安瓜片是什么茶
股本是什么意思
pe是什么材料