融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文心一言如何开启个性化推荐
2026-04-21 15:21:31
1、第一步
选择右上角图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私说明】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
文心一言如何开启语音播报
阅读量:94
文心一言APP个性化推荐怎么开启?
阅读量:76
文心一言如何开启助手形象
阅读量:60
文心一言App个性化推荐怎么开启
阅读量:63
文心一言怎么开启个性化推荐功能
阅读量:92
猜你喜欢
小孩不吃饭是什么原因
什么耳机音质最好
里脊肉是什么肉
osd是什么意思
人肉是什么意思
什么是说明文
坐南朝北是什么意思
什么是交强险
1069是什么意思
什么是反函数
猜你喜欢
培根是什么
麻豆什么意思
最近什么电视剧好看
倒立有什么好处
胎儿入盆是什么感觉
拉皮条是什么意思
散瞳是什么意思
ikbc是什么牌子
什么叫文化
led是什么