融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为耳机freebuds3怎么取消手机配对
2026-05-01 16:27:15
1、打开手机智慧生活。
2、选择打开freebuds3设置界面。
3、点击打开更多设置。
4、点击已配对选项后面的设置选项。
5、然后在这个界面点击取消配对。
6、弹出的界面点击确定即可。
相关推荐
华为AI音箱在哪里关闭蓝牙功能
阅读量:93
木兰的家庭养殖方法
阅读量:68
如何做菜籽饼肥料
阅读量:54
华为手机鸿蒙系统在哪里设置手机铃声?
阅读量:49
萧山电动车上牌怎么预约?
阅读量:177
猜你喜欢
四川工商学院怎么样
打印机的墨盒怎么换
奥巴马简介
绿山墙的安妮简介
新邦物流怎么样
机械图纸怎么看
四明山旅游攻略
打羽毛球能减肥吗
注册会计师科目搭配
轮胎出厂日期怎么看
猜你喜欢
深圳购物攻略
最有效的懒人减肥法
手机微博水印怎么设置
吃海带能减肥吗
双下巴怎么快速消除
济南职业学院怎么样
跳绳能减肥吗
减肥方式
百年宝诚银饰怎么样
电脑网速慢怎么办