融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么设置5G网络
2026-04-21 23:24:16
1、
点击设置的号码
打开手机设置,在蜂窝网络设置页面里选择想要设置5G的号码。
2、
点击语音与数据
在号码的设置页面里点击语音与数据。
3、
再设置5G模式
在号码语音与数据再设置5G模式即可。
相关推荐
趣味运动之心心相印
阅读量:142
ios13门禁卡模拟教程
阅读量:33
iPhone12iCloud钥匙串怎么打开呢?
阅读量:138
什么样的蜜蜡才有高价值?
阅读量:116
powerbeats蓝牙耳机如何连接
阅读量:156
猜你喜欢
林则徐简介
历史古装剧电视剧大全
动物四字成语大全
周公解梦大全查
二年级竖式计算题大全
海绵宝宝图片大全
一年级看图写话的图片大全
议论文论点论据大全
肚子胀气怎么排气
柳树简笔画图片大全
猜你喜欢
粗怎么组词
苏小妹简介
脑供血不足怎么治疗比较好
成年美女黄网站色大全免费
华泰证券怎么样
铅笔画图片大全
工行积分怎么兑换
周公解梦大全查询网
cctv9纪录片大全
凉鞋磨脚怎么办