融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么清除历史行为?
2026-04-27 11:36:51
1、进入到美团页面,点击设置
2、进入设置,点击隐私管理
3、进入隐私管理页面,点击清除历史行为即可
相关推荐
美团app怎么清除历史行为?
阅读量:194
美团怎么清除历史行为
阅读量:114
美团app怎么清除历史行为
阅读量:30
美团APP怎么清除历史行为
阅读量:64
美团App怎么清除历史行为
阅读量:109
猜你喜欢
头皮毛囊炎怎么治疗
肉包子的做法和配方
群收款怎么弄
羊肉汤的做法大全
怎么投诉快递公司
鸽子汤做法
紫薯饼的做法
炖牛肉的家常做法
小吃的做法
红烧鲅鱼的做法
猜你喜欢
糖醋山药的做法
人参炖鸡的做法
倚怎么读
桂花糕的做法
胡萝卜炒肉的做法
饺子馅怎么调好吃
兀怎么读
羊排汤的做法
豆腐脑的做法大全
茼蒿怎么做好吃