融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团App怎么清除历史行为
2026-04-27 11:34:38
1、打开美团我的页面右上角的
设置
2、在设置页面里打开
通用
3、然后点开页面里的
隐私管理
4、点开后在页面上方点击
清除历史行为
5、然后在弹出小框里点击
确认清除
6、这样历史行为就被成功清除了
相关推荐
美团买菜APP怎么清除历史行为
阅读量:26
美团APP怎么清除历史行为
阅读量:58
美团App如何清除历史行为
阅读量:94
美团app怎么清除历史行为
阅读量:69
美团怎么清除历史行为
阅读量:166
猜你喜欢
用ps怎么去水印
爱生活
如何将照片缩小
am是什么意思
如何移民
谭明明在看守所的生活
隼是什么意思
如何消除吻痕
如何申请支付宝
如何煎鱼不粘锅
猜你喜欢
7日年化收益率是什么意思
甜蜜生活
生活的感悟
极品生活
黑豆怎么吃治白头发
暧昧是什么意思
毛肚是什么动物身上的
如何更改电脑密码
华晨中华v3怎么样
祖坟风水怎么看