融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Neo5如何设置电量显示在电池图标内部?
2026-04-21 23:37:24
1、
打开手机设置应用
,如图所示
2、
点击选择通知与状态栏,
如图所示
3、
打开电矿祝夏量百分比显示方薪财式
,如图所示
4、
选择在电池趴沃图标内部,
如图所示。
相关推荐
iQOO手机怎么更改电池图标显示?
阅读量:51
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:62
iqoo手机如何设置游戏弹幕?
阅读量:81
iqoo手机在哪里开启电量百分比显示?
阅读量:133
iQOO 手机耗电快怎么解决?
阅读量:167
猜你喜欢
balloon怎么读
汨罗江怎么读音
短发怎么扎好看
牛肉馅的做法大全
荠菜饺子馅怎么做好吃
佰草集的护肤品怎么样
无花果为什么叫无花果
微信怎么绑定银行卡
为什么手机充不了电
我为什么而活着
猜你喜欢
澄怎么读
怎么治疗视力
爱奇艺会员怎么取消自动续费
拔丝地瓜的家常做法
视频怎么剪辑
木瓜银耳汤的做法
甲状腺炎怎么治疗
为什么掉头发很厉害
冬瓜怎么做好吃
draw怎么读