融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭北京公交语音播报功能呢?
2026-04-23 08:43:46
1、打开手机北京公交APP,点击“我的”进入,如图。
2、在我的页面,点击“设置”进入,如图。
3、把“语音播报功能”右侧的按钮关闭,即可打开成功,如图。
相关推荐
北京公交语音播报在哪里开启
阅读量:46
百度APP如何关闭语音搜索的语音播报功能
阅读量:118
北京公交怎么开启语音播报功能呢?
阅读量:46
OPPO手机如何关闭语音播报呢?
阅读量:82
如何打开北京公交语音播报功能呢?
阅读量:43
猜你喜欢
苹果4系统怎么升级
清远旅游攻略
省略号怎么输入
跑步能减肥
怎么教狗狗握手
红烧秋刀鱼
减肥瘦身方法
轻松减肥
进化之地攻略
怎么查看mac地址
猜你喜欢
广东岭南职业技术学院怎么样
棒球服搭配
七天减肥食谱
米素壁纸怎么样
云南旅游景点攻略自由行
性功能障碍怎么办
女性痛经怎么办
南京信息职业技术学院怎么样
苹果6id怎么注册
红烧鹅肉